Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/u72164/f-l-c.ru/template/product_list.php on line 13

Новые поступления

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
9990 RUR
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP PLUGGABLE медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode
9790 RUR
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924M-50 медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Управляемый коммутатор, монтируемый в 19" стойку
19574 RUR
Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) FOR AT-MCR12 медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
15490 RUR
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 настраиваемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
26290 RUR
Сетевой адаптер ethernet Allied Telesis AT-2711FX/SC AT-2711FX/SC-001 медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Сетевой адаптер Ethernet Allied Telesis AT-2711FX/SC AT-2711FX/SC-001
11890 RUR
Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 выполнен из высококачественных материалов с применением новейших технологий, что гарантирует длительный срок службы.
13014 RUR
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924M-50 медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924M-50 управляемый 19U 20x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
24990 RUR
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MX-50 медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MX-50 управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/GBIC
67990 RUR
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 медиаконвертер allied telesis at fs238a 1 60
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 настраиваемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
43390 RUR